Эзотерика в Казахстане

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эзотерика в Казахстане » Что такое карты Таро. Где обучиться. » Таро - система древних знаний.


Таро - система древних знаний.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Таpо  это символическая система, герметических знаний, хранящиеся  тысячелетия в Священной книге Тота. Эти знания   донесли  до нас глубокие тайные сведения об устройстве Мира, о Законах Природы, а также о мире, в котором мы живём, и ощущаем его влияние на себе и на всех событиях в жизни. Эти бесценные знания   всегда остаются для нас загадочными и таинственными. За каждым проявленным событием или жизнью есть другая  невидимая жизнь, протекающая по Вселенским Космическим Законам. Арканы (таинство) Таро дают возможность соприкоснуться с этой невидимой  жизнью и получить послания Тонкого Мира.  Практика Таро необходима для раскрытия этих тайн и духовного развития человека. Таро позволяет понять скрытые  знания, существующие в нас и увидеть интересующую ситуацию, проинтерпретировать ее  и понять, что необходимо сейчас сделать. Таро это система ответов на все наши внутренние, глубинные вопросы. Но услышать эти ответы поможет только системное обучение этой практике и прохождение посвящения, позволяющее тарологу соприкоснуться с  истинным знаниями.

0

2

Таро меня интересует. Только  не знаю, как к нему подступиться. Где можно почитать о Таро?
Есть ли в сети что-то толковое? И самому можно изучить таро?

0

3

Изучать Таро непременно нодо на своем опыте.Или о них не узнаеш.

0

4

Добрый день. Хотел бы стать счастливым обладателем карт таро, подскажите как это сделать, могу рассмотреть вариант отправки почтой, а в качестве оплаты могу предложить через свой билайн кошелек пополнить любой счет через https://www.kassa24.kz/mobile/beeline, либо любой другой удобный для вас способ.

0


Вы здесь » Эзотерика в Казахстане » Что такое карты Таро. Где обучиться. » Таро - система древних знаний.